Future of Biomedicine 2019 (FOB 2019)


Международная научная конференция Future of Biomedic ine 2019 (FOB 2019) пройдет во Владивостоке с 17 по 22 сентября 2019 г. на берегу живописной бухты Аякс в новом кампусе Дальневосточного федерального университета на острове Русском.

В конференции примет участие один из самых известных современных ученых, лауреат Нобелевской премии сэр Тим Хант, который выступит в качестве нашего основного докладчика, а также проведет публичную лекцию о своем пути в науке!

Цель FOB 2019 – развитие международного сотрудничества и междисциплинарных исследований в области геномики, протеомики, метаболомики, молекулярной и клеточной биологии, биохимии и биомедицинских технологий. На секциях конференции будут затронуты актуальные вопросы и представлены последние достижения молекулярной медицины, исследования в области генетики и эпигенетики, структуры и функций хромосом, биологически активных соединений, метаболитов, биополимеров.

В рамках конференции планируется проведение форума молодых ученых Future of Biomedicine: Young 2019 (FOBY-2019) и практического воркшопа по современным молекулярно-биологическим и клеточным технологиям. В работе конференции примут участие и выступят с докладами выдающиеся ученые:

Tim Hunt (Великобритания)

Bill Earnshaw (Великобритания)

Abhi Veerakumarasivam (Малайзия)

Jean-Luc Wolfender (Швейцария)

Eric Schirmer (Великобритания)

Dasha Gaykalova (США)

Andrey Konevega (Россия)

Vladimir Katanaev (Швейцария)

Alexey Ruzov (Великобритания)

Natalya Yeremenko (Нидерланды)

Stas Rybtsov (Великобритания)

Mikhail Skoblov (Россия)

Masaya Oki (Япония)

Alex von Kreigsheim (Великобритания)

Tatiana Shtam (Россия)

Georgy Rychkov (Россия)

Viktor Bulgakov (Россия)

Sasha Kagansky (Россия)

Vladimir Bryukhin (Россия)

Обычно в это время во Владивостоке прекрасная погода и теплое прозрачное море. Конференция будет организована на территории нового уникального университетского кампуса, который гармонично интегрирован в природный ландшафт. Кампус ДВФУ расположен на острове Русском, который связан с континентальным Владивостоком с помощью самого длинного в мире вантового моста. Кроме выступления пленарных лекторов FOB 2019 предусматривает устные презентации и стендовые сообщения, круглые столы. Участников конференции ждет насыщенная культурно-развлекательная программа, включающая морскую прогулку и увлекательные экскурсии.