Открыт прием заявок на конкурс научных работ «Вместе с Диаэм» для студентов, аспирантов, ученых и исследовательских групп, которые используют оборудование Диаэм в своих исследованиях.
К участию принимаются научные, научно-практические, технологические исследования и разработки по следующим направлениям:
- Аналитическая химия
- Белковый и клеточный анализ
- Биотехнология
- Микробиология
- Молекулярная биология и генетический анализ
- Химический синтез
Работа, подаваемая на конкурс, должна содержать описание методик или научно-практических разработок с использованием оборудования Диаэм.
Призовой фонд Конкурса:
Первое место — 300 тыс. рублей и оборудование/расходные материалы по тематике исследования на общую сумму в 200 тыс. рублей.
Второе место (два победителя) — 200 тыс. рублей и оборудование/расходные материалы по тематике исследования на общую сумму в 150 тыс. рублей.
Третье место (три победителя) — 100 тыс. рублей и оборудование/расходные материалы по тематике исследования на общую сумму в 100 тыс. рублей.
Прием работ открыт до 30 сентября 2025.
Официальное подведение итогов и награждение победителей состоится 23 октября 2025 на VII Мультиконференции Диаэм «Life Sciences, биотехнологии и аналитическая химия в современных условиях».
Участие в Конкурсе бесплатное.
Подробная информация на сайте Конкурса