РосБиоТех-2016


rosbiotehС 1 по 3 ноября 2016 года будет проводиться X Международный биотехнологический форум-выставка «РосБиоТех-2016». Ежегодно в форуме-выставке принимает участие 10 тысяч посетителей, а программа Форума включает свыше 20 мероприятий с участием 200 спикеров и докладчиков.

Программа форум-выставки «РосБиоТех-2016»

Международный биотехнологический форум-выставка «РосБиоТех» – это главное мероприятие российской сферы биотехнологий, о котором выходят более 500 публикаций в СМИ. Участники Форума – это руководители и специалисты ведущих научно-исследовательских организаций, предприятий малого и среднего бизнеса, вузов, промышленных предприятий.

Целью проведения Форума является содействие в формировании информационного пространства для обмена опытом между специалистами, обеспечивающими продовольственную, экологическую и фармакологическую безопасность. В задачи мероприятия входит создание условий для эффективного поиска и установления взаимовыгодных научных и деловых контактов между российскими и зарубежными партнерами, для продвижения на российский рынок конкурентоспособной биотехнологической продукции нового поколения в области живых систем, привлечение финансовых инвестиций для создания и эффективного развития инновационных биотехнологических проектов.

В рамках программы Х Международного биотехнологического Форума-выставки планируется проведение пленарного заседания с участием представителей стран БРИКС «Биотехнология – перспективное направление развития профессионального образования, науки и промышленности».

Место проведения:
Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон 7, зал № 1
Адрес: Краснопресненская наб., 14
Станция метро «Выставочная» (50 м от Западного входа ЦВК «Экспоцентр»)

Регистрация

Более подробная информация на сайте: http://www.rosbiotech.com/