ЛОМОНОСОВ 2019


В 2019 году традиционная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» пройдет с 8 по 12 апреля в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова.

Для участия в конференции приглашаются студенты (специалисты, бакалавры или магистры), аспиранты, соискатели и молодые ученые любой страны мира в возрасте до 35 лет (включительно).

Все желающие принять участие в Конференции до 25 февраля 2019 года (19:00) ТОЛЬКО с помощью системы электронной регистрации представляют в организационный комитет тезисы докладов для отбора к участию.

Подача заявок осуществляется на научно-образовательном портале «Ломоносов». Заявки, поступившие по почте или по электронной почте, не рассматриваются и не регистрируются.

Требования к оформлению тезисов — https://lomonosov-msu.ru/rus/event/5500/page/1094

Оформление списка литературы — https://lomonosov-msu.ru/rus/event/5500/page/1095

Рабочие языки конференции: русский и английский.

Предварительный отбор участников конференции, а также выявление лучших докладов самой конференции проводится экспертными советами секций конференции. Экспертизу и конкурсный отбор поданных заявок осуществляют экспертные советы (жюри) секций: https://lomonosov-msu.ru/rus/event/5500/

 

Ответственный секретарь секции «Биология»
Федосов Владимир Эрнстович
lomonosovbiology@gmail.com