БИОТЕХМЕД 2022


С 19 по 20 сентября 2022 года в Сочи пройдет VII ежегодный форум «БИОТЕХМЕД». Это флагманская площадка по обсуждению вопросов развития фарммединдустрии, биотехнологий и здравоохранения в России.

Мероприятие объединяет в себе возможности как научного форума в части экспертного обмена мнениями, так и экспозиционного пространства.

Деловая программа форума затронет важнейшие вопросы отрасли и будет посвящена развитию независимой отечественной фармацевтики в условиях сокращения международного партнерства, а также развитию стратегических инициатив в здравоохранении. Пленарная сессия будет посвящена здравоохранению в контексте экономической и политической повестки. В рамках форума также пройдут панельные дискуссии, круглые столы с участием профильных министерств, представителей фармкомпаний и медицинского сообщества России.

Форум традиционно пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства здравоохранения Российской Федерации, администрации Краснодарского края.

БИОТЕХМЕД в течение семи лет способствует установлению деловых связей среди представителей науки и промышленности. Ежегодно на форуме подписываются важные соглашения, которые способствуют внедрению биотехнологий и развитию медицинской отрасли.

 

Регистрация на форум и подробная информация доступна на сайте мероприятия: https://biotechmedconf.ru/