Конкурс проектов молодых ученых Центра 2024


ФИЦ Биотехнологии РАН объявляет о Конкурсе 2024 года внутренних грантов Центра на поддержку научных исследований, выполняемых молодыми учеными.

Задача Конкурса – привлечение молодых ученых к активному участию в фундаментальных и/или прикладных исследованиях по тематике государственного задания ФИЦ Биотехнологии РАН, создание условий молодыми учеными для проведения самостоятельных исследований и выработке у них навыков руководства научными проектами.

Условия участия и порядок проведения конкурса научных проектов, выполняемых молодыми учеными – штатными сотрудниками ФИЦ Биотехнологии РАН, представлен в Положении о Конкурсе (опубликовано в разделе для сотрудников на сайте Центра).

Заявки на участие проекта в Конкурсе предоставляются ответственному секретарю экспертной комиссии ФИЦ Биотехнологии РАН Виталию Кадникову (vkadnikov@biengi.ac.ru) в срок до 17:00 29 февраля 2024 года.

Подведение итогов Конкурса – не позднее 05 апреля 2024 года.

 

В этом году принято решение о продлении грантов ФИЦ Биотехнологии РАН на поддержку научных исследований, выполняемых молодыми учеными, для двух проектов, поддержанных в прошлом году.

Поздравляем руководителей этих проектов — Лунькова Алексея Павловича и Синегубову Марию Валерьевну!